StiM – пластиковые окна высшего класса

Кубок «Слободы» 2015 - 2-е место

Компания «СТИМ-окна» в очередной раз доказала справедливость истины о том, что сплоченный командный дух – безусловный залог успеха как в бизнесе, так и в спорте! Команда компании вновь показала себя с наилучшей стороны во время участия в чемпионате по мини-футболу за Кубок «Слободы».

26 сентября на стадионе ДЮСШ «Арсенал» завершился финал XIII чемпионата по мини-футболу среди корпоративных команд за Кубок еженедельника «Слобода».

В финале сыграли команды «Источник жизни» и «СТИМ-окна». Всего участие принимали 32 команды. И пусть, «СТИМ-окна» уступили с минимальным счетом 0:1, но то, как они провели весь чемпионат и финальную игру – однозначно свидетельствует о том, что и в команде, и в компании отлично знают, насколько важна здоровая атмосфера дружбы, взаимоуважения и поддержки!

Команда участвует в чемпионате вот уже третий раз – и неизменно доходит до финала! Да, пока что не удалось завоевать кубок, но это дело времени. Команда демонстрировала красивую стабильную игру, выигрывая на пути к финалу с крупным счетом (было даже 12:0). Крепкий командный дух позволил «СТИМ-окна» оказаться в итоге лидеров по забитым голам – их оказалось аж 28!

Так что модное слово тимбилдинг для ребят из «СТИМ-окна» слышать просто смешно, ведь «строить команду» приходится тем, у кого есть в коллективе проблемы, тем, чей лидер не может показать на собственном примере, как надо жить и работать, чтобы не только добиваться успехов, но и просто оставаться настоящими людьми! У «СТИМ-окна» с этим все в порядке, поэтому – они коллектив, команда, а тимбилдинг пусть остается для тех, кто еще только намечает для себя верный путь.